Возможно ли оформить право собственности на землю рядом с домом, состоящим из трех частей?

• г. Волгоград

Дом на 3 хозяина с отдельными входами. Каждая часть имеет статус квартиры. Могу ли я привязать землю рядом с одной из частей дома и оформить право собственности на эту землю? В данный момент земля ни как не оформленна.

Ответы на вопрос (1):

Василий, что есть такое статус? Если у Вас многоквартирный дом, то ныннешнее законодательство такую возможность предоставляет. Чтобы не гадать на кофейной гуще - обращайтесь с полным набором тех. документации на консультацию.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.