Отказ администратора в возврате денег за не посещенные занятия танцами

• г. Новороссийск

Оплатила ребенку месячный абонемент на занятия танцами, ребенок не посетил ни одного занятия и посещать не будет. Администратор отказывает в возврате денег за абонемент.

Ответы на вопрос (2):

Здрасвуйте.

Во первых надо смотреть что у Вас есть из документов подтверждающих требования. Во вторых пишите письменно претензию в 2 экз и вручайте ее под подпись и печать.

В соответствии с Фз О защите прав потребителей, потребитель вправе в любой момент отказаться от услуг, при этом обязан возместить затраты исполнителю, который понес в виду отказа.

Требуйте деньги посредством письменной претензии, а после в суд!

Буду рад помочь, пишите и звоните!