Что делать, если при оплате кредита по карте возникли просрочки и банк неправильно расчет суммы?

• г. Пенза

Мною. был взят кредит 54 тысячи по карте в банке Траст, платила, были просрочки. В итоге банк выставил мне сумму 60 тысяч, помимо того, что я уже платила, я заплатила 45 тысяч, в конце концов без меня был суд о котором я не знала и пришло постановление от приставов заплатить 19900, но когда я позвонила в банк мне озвучали сумму 25 тысяч, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В Вашей ситуации если не были уведомлены надлежащим образом о судебном заседании нужно отменять решение.

Если желания нет отменять решение и возможности, то обязательно приставы должны вручить Вам Постановление о возбуждении исполнительного производства и сумму указанную в Постановлении необходимо уплатить.