Жена подала на развод, каковы мои шансы сохранить семью при наличии двух несовершеннолетних детей и общей квартиры в ипотеке?

• г. Владивосток

Жена подала на развод, двое несовершеннолетних детей, квартира в ипотеке по 1/2. Я ответчик, хочу сохранить семью, первое заседание суд принял моё ходатайство, на три месяца. Ипотеку, коммунальные услуги, учёбу в лицее сына оплачиваю я. Какие мои шансы сохранить семью?.

Ответы на вопрос (2):

Если жена будет категорически против, заставить ее жить с Вами нельзя.

Если супруга через три месяца захочет расторгнуть брак, суд это сделает.