Как оплатить услуги логопеда в детском саду, если начало занятий было отложено до середины месяца?

• г. Санкт-Петербург

В детском саду выдали квитанцию на оплату услуг логопеда за октябрь 10 числа. Логопед начала заниматься с ребенком только с 18 октября. Как оплачивать эти услуги? За полмесяца? Или попросить другую квитанцию у заведующей?

Ответы на вопрос (2):

Не оплачивайте эту квитанцию. Пусть сделают перерасчет и выдадут новую.

Вы имеете право требовать представить Вам квитанцию, в которой будут указаны фактически оказанные услуги