Проблемы с пропиской - как защитить свои права и права ребенка в подобной ситуации?

• г. Москва

У меня такая ситуация. Продала свою 1 к. квартиру и купила к. в другом районе. Подала в паспортный стол документы чтоб нас с дочкой выписали со старой квартиры и прописали на новой. В паспортном столе потребовали согласие отца. Мы в разводе уже 10 лет. дочке 15 лет, отец иностранный гражданин, мы даже не знаем как и где можем его найти, и надо с той квартиры, которую продали выписаться а в новой не прописывают из за отца, замкнутый круг! Помогите пожалуйста, подскажите по какому закону смогу защищать свои и права своего ребёнка! Квартира моя собственность. Большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ООиП, объясните ситуацию. Если вопрос не разрешится, нужно будет обращаться в суд. Веду такие дела

Если Вы видите, что Ваши права нарушаются, вопрос необходимо решать в судебном порядке, для чего лучше всего заручиться поддержкой специалиста.