Какие документы мне надо предоставить в паспортный стол чтоб выписаться из старой квартиры?

• г. Новороссийск

У меня такой вопрос! Я продала квартиру и купила новую. Какие документы мне надо предоставить в паспортный стол чтоб выписаться из старой квартиры? И какие документы нужны чтоб прописаться в новую? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

договор купли-продажи, заявление

Уважаемая Оксана!

Чтобы выписаться из старой квартиры, достаточно прийти с паспортом и написать заявление. Чтобы прописаться в новую, нужно прийти с паспортом, свидетельством о праве собственности и написать заявление.