Возможность наследников от первого брака супруга отсудить долю имущества при разводе

• г. Екатеринбург

При разводе супруг отписывает все вместе нажитое имущества в пользу супруги! Вопрос-наследники от первого брака супруга. Смогут отсудить долю отца?

Ответы на вопрос (2):

Дети не имеют права на имущество родителей до открытия наследства

Нет. Наследовать можно только то, что принадлежит наследодателю на день открытия наследства.