Заголовок - Возможные проблемы при временной прописке родственников и как им помочь

• г. Братск

Как мне поступить? Я собственник квартиры, временно прописала родственников моего гражданского мужа. А они недовольны. Брат говорит, что с временной пропиской он не сможет взять ипотеку, а мама мужа собралась ехать на Украину и говорит, что ей тоже нужна постоянная прописка. Хочу им помочь, но не знаю, чем это может мне грозить. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Извините,но мне кажется,что грозит требованием квартиру переписать!