Влияет ли суммарный доход многодетной московской семьи на ее постановку в очередь?

• г. Москва

Многодетная семья (все коренные москвичи). Суммарная площадь менее 10 кв.м. на человека. Как может повлиять суммарный доход семьи на постановку на очередь?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для признания нуждающимися в улучшении жилищных условий необходимо признание малоимущими в установленном порядке. Будут учтены все доходы и все имущество.