Неисполнение судебного решения о выплате долга на пылесос - почему сумма увеличилась?

• г. Магнитогорск

В 2011 году суд вынес решение о выплате долга 85000 руб. по покупке пылесоса. Муж решение суда не выполнил. Тогда в июне 2013 года наложили арест на 1/3 долю в квартире. О нём мы узнали из письма в октябре 2013 года. Муж стал выплачивать долг. Заплатил 3000 руб. а в ноябре на сайте мы увидели что его долг составляет 890000 руб. откуда эта сумма.

Ответы на вопрос (1):

Сходите к приставу и узнайте. Возможно это техническая ошибка на сайте.