Может физическое лицо купить бизнес?

• г. Санкт-Петербург

Может ли физическое лицо купить ювелирное украшение у физического лица?

Ответы на вопрос (2):

Может, закон этого не запрещает.

Может, законом не запрещено приобретение ювелирных изделий у физических лиц. Но, законом в некоторых случаях запрещено производство и продажа физическими лицами ювелирных изделей - это относится к гражаданам, обладающим статусом ИП.