После ДТП без страховки и просроченных транзитных номеров - возможность получить выплату от страховой компании или виновника?

• г. Рязань

Попал в дтп, я пострадавший и у меня просрочена страховка и просрочены транзитные номера. Могу я расчитывать на выплату страховой компании своей или виновника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Илья!

Можете рассчитывать на выплату от страховой компании виновника.