Срок рассмотрения иска мировым судьей

• г. Москва

Куда жаловаться если мировой судья нарушает сроки рассмотрения иска.

Ответы на вопрос (2):

Вначале председателю районного суда, одновременно можно написать письмо в окно председателю мосгорсуда на сайте, либо также письменно или на приёме подать, а также в квалиф. коллегию судей г. Москвы и судебный департамент при ВС РФ по г. Москве!

Алексей, многие, почти все суды и судьи нарушают эти сроки.