Срок давности на самовольную перепланировку частного дома - существует ли такой?

• г. Москва

Сушествует-ли срок давности на такое преступление как самовольная перепланировка частного дома без согласования с соответствующими органами?.

Ответы на вопрос (1):

Такого состава преступления просто нет. Поэтому максимум, что может быть - проблемы с регистрацией сделок с этим помещением.