Право на индексацию расходов на лечение после отсрочки компенсации - статья 208 в действии?

• г. Санкт-Петербург

Если расходы на лечение были произведены почти три года назад, добровольно ответчик не компенсировал их, а после решения суда выплатил буквально на следующий день (т.е.даже раньше, чем решения вступило в законную силу) Имею ли я право требовать индексации за период от начала моих расходов (речь идёт о лечении) до фактической их оплаты ответчиком? П о какой статье-по 208-й?

Ответы на вопрос (1):

увы шансы минимальны....