Как оформить заявление на возмещение затрат и компенсации после получения травм в результате побоев

• г. Москва

Потерпевший написав заявление на след. День написал мировую-травмы-перелом ребер, носа и еще много не выявлено. Со дня побоев прошло 3 дня. никаких компенсаций не было. Может ли сын написать заявление на возмещение затрат и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Может снова написать заявление в райотдел полиции.