Спасибо. Подойдет ли доверенность выданная в Украине и,заверенная нотариально?

• г. Москва

Спасибо. Подойдет ли доверенность выданная в украине и,заверенная нотариально?

Ответы на вопрос (2):

должна пройти если на государственном российском языке...смотря на какие действия выдана...

подойдет, но возможно будет необходимость перевести ее на русский язык