Как поступить, если нарушитель ДТП откажется от обещания возместить ущерб и я снял наряд полиции для его удержания в праве?

• г. Пушкино

После совершения ДТП нарушитель скрылся, Т.К. не знал что совершил ДТП. Я вызвал ГИБДД, пока наряд ехал я нашёл номер телефона нарушителя и дозвонился до него. Объснил ему, что тот совершил ДТП, и ему грозит лишение. Водитель согласился возместить ущерб без оформления. Я позвонил в ГИБДД о отозвал наряд полиции. Что делать если нарушитель откажется завтра от своего обещания, ведь я поверив ему на оформлял ДТП, дабы уго не лешили прав.

Ответы на вопрос (1):

Вы зря так поступили. Как я понимаю, Вы также уехали с места ДТП, поэтому Вы с нарушителем сейчас в равных условиях, чем он и может вопользоваться