Где взять бланк искового заявления о выселении не проживающего в квартире он только прописан и не платит.

• г. Киров

Где взять бланк искового заявления о выселении непроживающего в квартире он только прописан и неплотит.

Ответы на вопрос (1):

По "бланкам" никого выселить нельзя. Дела по выселению сверхсложные и требуют серьезного профессионального подхода.