Как восстановить свидетельство о рождении для заключения брака при наличии разных мест рождения и гражданства?

• г. Санкт-Петербург

Я родилась в Псковской области, а свидетельство о рождении оформляли в Магаданской. В 6 лет наша семья переехала на Украину, соответственно я гражданка Украины. Сейчас проживаю в Санкт-петербурге, т.е.каждые 3 месяца пересекаю границу. Со своим сожителем хотим оформить брак, он петербуржец. В Загсе сказали, что нужно обращаться в консульство Украины и обязательно иметь свидетельство о рождении для заключения брака. Как мне восстановить свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Я могу восстановить для Вас свидетельство о браке. Пишите по email: karina.duvall@gmail.com