Какие документы нужны для заключения брака в Санкт-Петербурге с участием граждан Украины и России?

• г. Санкт-Петербург

Скажите какие документы нужны для заключения брака (Я с украины, будущая жена из России Спб) Брак хотим заключить в городе Санкт-Петербурге. Из документов у меня паспорт украинский на русском языке, свидетельство о рождении и временная регистрация. Говорят нужна справка с Украины о том что я не состою в браке, как и где можно получить такую справку? Заранее спасибо. Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Эту справку можете получить в Посольстве Украины на территории РФ.