Возможно ли получить налоговый вычет при покупке квартиры, если я не работаю, но получаю пособие по уходу за ребенком-инвалидом?

• г. Буинск

Мы с мужем купили квартиру, я не работаю, получаю пособие по уходу за своим ребенком инвалидом. Могу ли я получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

если вы не работаете, то получить вычет не сможете согласно НК РФ.