Купили с мужем дом под ипотеку, в совместную собственность.

• г. Березовский

Купили с мужем дом под ипотеку, в совместную собственность. Муж уже воспользовался правом на налоговый вычет в первом браке. Я не работаю, но у меня оформлено пособие по уходу за ребенком-инвалидом, имею ли я право получить этот налоговый вычет и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

У вас нет доходов с которых взыскивается НДФЛ, поэтому получить вычет у вас не получится.