Могу я получить налоговый вычет после покупки дома, я не работаю, нахожусь на уходе за ребёнком-инвалидом?

• г. Хадыженск

Могу я получить налоговый вычет после покупки дома, я не работаю, нахожусь на уходе за ребёнком-инвалидом?

Ответы на вопрос (1):

могу я получить налоговый вычет после покупки дома, я не работаю,нахожусь на уходе за ребёнком-инвалидом?

Лилия Леонидовна, а с чего вы его собираетесь получать, если не производите отчислений в налоговый орган? Вычет вам не положен.