Попадает ли статья 161 часть 2 под амнистию в декабре 2013 года. Осужден на 3,6 месяц строго режима.

• г. Волжский

Попадает ли статья 161 часть 2 под амнистию в декабре 2013 года. Осужден на 3,6 месяц строго режима.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, это можно будет узнать после официального опубликования текста амнистии. До этого-только предположения, которые не всегда реализуются. Дождитесь, затем задайте на этом сайте вопрос.

Дата рассмотрения проекта амнистии в ГД РФ 17 декабря 2013 г.