Какие нужны документы для выписки бывшей жены которая не проживает в моей квартире более года.

• г. Бузулук

Какие нужны документы для выписки бывшей жены которая не проживает в моей квартире более года.

Ответы на вопрос (1):

Нужны правоустанавливающие документы на квартиру Акт о не проживании Составленный Вами соседями и представителем жилищной организации. Адресную справку о количестве прописанных