Необходимые документы в суд для выписки бывшей жены. Квартира куплена до брака. В квартире не проживает.. Общих детей нет.

• г. Санкт-Петербург

Необходимые документы в суд для выписки бывшей жены. Квартира куплена до брака. В квартире не проживает.. Общих детей нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно во-первых, грамотно составленное исковое заявление, во-вторых доказательства того, что супруга в Вашей квартире не проживает, не оплачивает коммунальные платежи.

Исковое заявление (оформленное в строгом соответствии с требованиями ст.ст. 131 - 132 ГПК РФ), квитанция об оплате госпошлины, свидетельство о праве собственности на квартиру, справки формы 7 и 9, свидетельство о расторжении брака, техпаспорт на квартиру, акт о непроживании. Вроде ничего не забыл.