Процедура выселения - что делают приставы с вещами выселяемого и где они хранятся

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: когда приходят выселять приставы, что они конкретно делают с вещами выселяемого. Если человек сам не собрал свои вещи, то собирают ли приставы, а если собирают то в каком объеме? - все вещи; - вещи которые валяются на виду; - ограниченное количество вещей (если вещей много). И куда эти вещи потом помещаются в случаи если человек их добровольно сам не забирает? На хранение в органы?

Заранее спасибо! Надеюсь на профессиональный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Собирают все вещи, которые необходимы для взыскания долга с должника.