Жена оформила развод, я нахожусь в местах лишения свободы, как я получу свидетельство о расторжении брака?

• г. Вичуга

Жена оформила развод, я нахожусь в местах лишения свободы, как я получу свидетельство о расторжении брака?

Ответы на вопрос (1):

Сергей

в ЗАГСе можете получить свидетельство, где брак регистрировался. Именно туда суд высылает решение о расторжении брака (если брак расторгнут в судебном порядке)