Оплата за тепло - как рассчитывать для квартир с опломбированными приборами учета тепла в доме с 359 квартирами

• г. Барнаул

В доме 359 квартир, из них 286 имеют опломбировынные приборы учета тепла. Остальные кватриры имеют счетчики, но ини не опламбированны. Как в данном случае должны оплачивать за тепло кватриры с опламбированными счетчиками?

Ответы на вопрос (1):

По счётчикам, согласно постановления правительства .ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 6 мая 2011 г. N 354 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ