В фиктивном браке гражданин СНГ получил российский паспорт, при заявлении о фиктивном браке лишат ли его гражданство или паспорта?

• г. Москва

В фиктивном браке гражданин снг получил российский паспорт, при заявлении о фиктивном браке лишат ли его гражданство или паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана.

Если брак будет признан недействительным-это может послужить основанием для лишения гражданства РФ.