Как опротестовать определение Арбитражного суда о взыскании судебных расходов, если о судебном заседании узнали после истечения срока обжалования?

• г. Кемерово

Арбитражным судом вынесено определение о взыскании судебных расходов, о том, что было судебное заседание узнали только когда обнаружили определение в почтовом ящике, срок обжалования прошел. Можно ли как то это опротестовать, не согласны с суммой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана.

Вам следует составить заявление о уменьшении суммы судебных расходов, а также заявление о восстановлении срока обжалования определения.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад помочь.