Документы и условия прописки ребенка в детсаде - право родителей и требования в Волгограде

• г. Волгоград

Есть ли документ подтверждающий право родителей не прописывать ребенка до 7 лет? в частности в городе Волгограде. И возьмут ли в детсад без прописки? Можно ли встать в очередь на детсад без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не возможно, должна быть хотя бы временная регистрация. И по месту такой регистрации можно встать в очередь.