Документ о предоставлении бабушке полномочий представлять интересы ребенка и решении материальных и финансовых вопросов в связи с его постановкой на очередь в детский сад

• г. Нальчик

Документ подтверждающий право представлять интересы ребенка для постановки на очередь в детсад и для дальнейшего решения всех материальных и финансовых вопросов. Как правильно оформить этот документ для бабушки от родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Доверенность у нотариуса