Возможно ли взыскать неофициальную часть заработной платы через суд при увольнении?

• г. Нижний Новгород

При увольнении работодатель отказался выплатить неофициальную часть заработной платы, могу ли взыскать эти деньги с работодателя через суд?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Делов том, что можно взыскать только официальную, так как можно доказать факт причитающейся зарплаты, а не официальную зарплату вы просто не сможете доказать в суде.