Правовые аспекты приложения аудиозаписи к заявлению в прокуратуру - шаги и рекомендации

• г. Златоуст

Если записали разговор с ка на телефон, в разговоре они нарушают все что можно, агрессируют, каким образом данную запись приложить к заявлению в прокуратуру и как правильно его написать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Наталья Сергеевна. Данную запись нужно записать на отдельный СД диск или через компьютер на флешку. Составить стенограмму имеющейся записи, т.е на бумаге написать все слово в слово и написать ходатайство о приобщении данной записи к заявлению. Оформляется примерно так:

СТЕНОГРАММА (записи разговора между таким и таким, произведенной на мобильный телефон марки "..." , такого-то числа, адрес где производилась запись)

Далее дословно весь записанный текст. Например:

-милиционер Шувалов .......

Я..... и.т.д.