Нарушение прав руководителя и третьих лиц - запись и передача разговора при отсутствии предупреждения \n\nВозможные меры - юридические действия, внутренние дисциплинарные меры

• г. Североуральск

Если руководительучреждения при разговоре с руководителем структурного подразделения и участии третьих лиц, делает запись разговора на телефон без предупреждения об этом, а потом ее дает слушать другим подчиненным, какие он нарушает при этом права руководителя структурного подразделения и третих лиц, участвовавших в первоначальном разговоре? И какие меры можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Вам отвечали на этот вопрос уже. Не отнимайте у нас время.