Может ли гражданская жена осуждённого, находящегося в СИЗО, стать его общественным представителем? И как это сделать.

• г. Москва

Может ли гражданская жена осуждённого, находящегося в СИЗО, стать его общественным представителем? И как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Жена может стать защитником , если суд удовлетворит такое ходатайство.

Вы можете стать общественным защитником, обратитесь в суд с ходатайством.