Может ли мать осужденного, отбывающего наказание, стать его законным представителем, если да, то как это сделать?

• г. Екатеринбург

Может ли мать осужденного, отбывающего наказание, стать его законным представителем, если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Может ли мать осужденного, отбывающего наказание, стать его законным представителем, если да, то как это сделать?

Вы можете стать представителем, обратитесь к начальнику ИК для получения доверенности.