Сейчас сумма перечисляемых алиментов сейчас равна 900 руб, перечисляют мне его зарплату по заявлению в размере 100% заработка

• г. Зеленоград

Ответьте. Пожалуйста, на вопрос: "Имеет ли смысл подавать иск на выплату алиментов, но чтобы размер этих алиментов был не менее минимума., сейчас кажется 1700 руб?" Уже есть судебный приказ на взыскание алиментов в размере 25 % дохода, было уклонение от уплаты в течение года, был суд над бывшим мужем, но он погасил долги и дело было прекращено в виду примирения сторон. Сейчас сумма перечисляемых алиментов сейчас равна 900 руб, перечисляют мне его зарплату по заявлению в размере 100% заработка, т е его официальная зарплата составляет где то 1000 руб. Есть у меня шанс добиться решения суда, чтобы размер взыскиваемых алиментов не был ниже установленного минимума 7 Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При тех обстоятельствах, которые Вами изложены полагаю, что шансов у Вас нет.