Возможные последствия для парня после избиения девушки, если он уже был условно судим по нанесению тяжких телесных повреждений?

• г. Витебск

Такой вот вопрос к вам!

Если парень был судим условно по нанесению тяжких телесных и через какое то время попал в полицию из за того что избил девушку, у девушки только синяк под глазом и она написала заявление.

Что ему будет?

Ответы на вопрос (1):

Условный срок станет реальным. Если не может человек адекватно себя вести, то его изолируют.