Как разрешить проблему с выпиской несовершеннолетнего ребенка из дома матери без конфликта

• г. Кузнецк

Моя несовершеннолетняя дочь прописана в доме моей матери, я в данный момент ограничена в родительских правах, и ребенок находится в детском доме а мать собирается продавать дом и требует чтобы я выписала ребенка. Как разрешить эту проблему без конфликта и как вообще мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Учитывая имеющиеся ограничения в родительских правах, вам для решения данного вопроса необходимо обратиться в орган опеки и попечительства, т.к. снятие вашей дочери с регистрационного учета возможно только в судебном порядке.