Утерянный золотой браслет - что делать, если ломбард задерживает возврат?

• г. Ульяновск

Некоторое время назад я отдала свой золотой браслет на ремонт (для починки застежки) в местный ломбард ИП.Туда можно приносить свои старые золотые предметы, докупать у них золото ломом и заказывать совершенно новое золотое украшение, доплачивая за работу. Раньше я была постоянным клиенотом: заказывала кольца, сережки и т.д. Так как это было дешевле и качественней, нежели купить готовую продукцию в ювелирном магазине. И вот у меня сломалась застежка браслета, сделанный кстати в этом ломбарде, я принесла и отдала на ремонт. Прошло уже более полугода, но мне никто этот браслет не собирается возвращать... Я хожу уже чуть ли не каждый день, этот самый ИП практически там не появляется, сидит его напарник. Я уже и милицией пугала и налоговой, говорят делайте что хотите... Посоветуйте, что делать, жалко все таки, браслет золотой...

Ответы на вопрос (1):

Если есть квитанция либо договор на оказание услуг обращайтесь в суд