Как оформить справку о проживании ребенка на крайнем севере?

• г. Уфа

Я работаю 3 года в районе крайнего севера, Моя семья проживает вместе со мной. Как сделать справку для ребенка (1,8 года) что он проживал вместе со мной на севере.

Ответы на вопрос (2):

Марат

для членов семьи нужна хотя бы временная регистрация, а подтверждаться проживание будет справкой с места жительства.

Здравствуйте!

Если Вы проживаете в общежитии Работодателя, значит Работодатель может выдать такую справку. Если снимаете квартиру, обращайтесь в местное ЖЭУ за справкой.

Если Вы официально зарегистрированы (прописаны) ..пусть даже временно, по месту пребывания, то вообще проблем никаких не должно быть!

Излагайте Ваш вопрос более подробно, либо обращайтесь к юристу в реальном времени на платную консультацию.