Неужели так сложно отозвать алимены назад, если теперь ребенок по закону живет со мной?

• г. Санкт-Петербург

В июне 2005 года мы развелись с женой. Ребенок (8 лет) жил с женой, я жене выплачивал алименты.

В сентябре 2005 года на основании решения суда ребенок стал жить со мной.

Сейчас я хочу написать заявлнение, чтобы больше не платить алименты. В суде сказали, что этот вопрос можно решить только через юриста, который составит исковое заявление.

Подскажите, пожалуйста, как составить это заявление. Неужели так сложно отозвать алимены назад, если теперь ребенок по закону живет со мной?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам необходимо составить исковое заявление, Вы можете прийти к нам в офис, предварительно позвонив по телефону 973-55-44 и мы Вам поможем это сделать.