Какие штрафы грозят за вывоз мусора без договора и баков - опыт частника.
199₽ VIP

• г. Новокуйбышевск

У меня частный дом, договора на вывоз мусора нет, да и мусорных баков тоже нет, я вывез на машине старые рамы на ближайшую помойку, меня кто-то заснял на видеокамеру. Грозит ли мне штраф, если да, то какой?

Ответы на вопрос (1):

Каждый мусорный контейнер и мусорная площадка имеет своего собственника, у которого заключен договор на вывоз мусора на свалку.Соответственно если вы желаете воспользоваться мусоросборником вы должны заключить договор с владельцем контейнера.Штраф в данном случае не предусмотрен.