Ответственность за неправильно размещенные мусорные контейнеры - анализ возможных штрафов при наличии договора на вывоз мусора

• г. Самара

Какой штраф мне грозит, если мусорный контейнер, принадлежащий моей организации стоит в неположенном месте, но договор на вывоз мусора заключен со специализированной организацией?

Ответы на вопрос (1):

на должностных лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до ста тысяч рублей.