Как подать на алименты в случае отсутствия брака и неустановленного отцовства - решение и правила

• г. Екатеринбург

Как подать на алименты если мы не были расписаны! Отцовство не установлено! Ребёнку 9 лет решила подать на алименты, не знаю с чего начать и будет ли толк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов.