Оспаривание отцовства - новые доказательства и возможность повторного судебного разбирательства

• г. Ефремов

Два года назад мой бывший муж подал в суд об оспаривания отцовства, при этом делали экспертизу. Но почему то экспертиза указывала что ребёнок не от него (мне эту экспертизу не показывали). Не давно я решила сама повторно сделать ДНК. Взела бывшего мужа и ребёнка волос, и отправила на экспертизу. Экспертиза пришла и там указывает, что он является отцом ребёнка. можно ли мне подать снова в суд об оспаривания отцовства с этим доказательством.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, нужно было просить повторную экспертизу в суде